top of page
american-flag-dark-wooden-table_1232-101

2022
Candidates

SWIFT VOTING.jpg

2022 Midterm Election Candidates

See below for a list of conservative candidates by state that we can be praying for to continue upholding biblical values in our country.

Candidatos de Alabama

  Arnold Mooney .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-43

Barry Moore .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-91

Bill Hightower .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-35

Chris Lewis .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-5

Chris Pringle .......... Candidato a la Cámara de Representantes de EE. UU., Distrito AL-101

Gary Palmer .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-6

Jeff Coleman .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-2

Jerry Carl .......... Candidato a la Cámara de Representantes de EE. UU. , Distrito AL-1

Jessica Taylor .......... Candidata al Congreso, Distrito AL-2

John Castorani .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-1

Mike Rogers .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-3

Mo Brooks .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-5

Robert Aderholt .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-4

Robert Rogers .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-2

Roy Moore .......... Presidente de la Corte Suprema de Alabama

Tommy Tuberville .......... Candidato al Senador

Terri Hasdorff .......... Candidata al Congreso, Distrito AL-2

Thomas W. Brown Jr ........ Candidato al Congreso, Distrito AL-2

Troy King .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-2

Wes Lambert .......... Candidato al Congreso, Distrito AL-1

 

Candidatos de California

Ge'Nell Gary .......... Ayuntamiento de Albany, Distrito CA

Joe Collins ………… Candidato al Congreso, Distrito CA-43

Tamika Hamilton .......... Candidata al Congreso, Distrito CA-3

Darrell Issa .......... Candidato al Congreso, Distrito CA-50

Mike García ........... Candidato al Congreso, Distrito CA-25

Tocino .......... Candidato al Congreso, Distrito CA-

 

Candidatos de Florida

Webster Barnaby .......... Distrito de la Casa del Estado FL-27

Kim Klacik .......... Candidato al Congreso, Distrito FL-3

Jim Boyd .......... Distrito del Senado estatal FL-21

Kat Cammack .......... Candidata al Congreso, Distrito FL-3

Scott Franklin .......... Candidato al Congreso, Distrito FL-15

Byron Donalds .......... Candidato al Congreso, Distrito

Tom Fabricio .......... Distrito de la Casa de Estado FL-103

Fred Hawkins .......... Distrito de la Casa del Estado FL-42

Juez Thomas J. Rebull .......... Tribunal del 11 ° Circuito Judicial

Ray Rodrigues .......... Distrito del Senado estatal FL-27

Anna Paulina Luna .......... Distrito de viviendas de EE. UU. FL-13

Vennia Francois ........... Casa Distrito FL-10 de EE. UU.

Mike Waltz .......... Candidato al Congreso, Distrito FL-6

 

Candidatos de Georgia

Angela Stanton-King ...... Candidata al Congreso, Distrito GA-5

Bubba McDonald ........... Comisión de Servicios Públicos de GA Distrito 4

David Perdue .......... Candidato al Senador

Jason Shaw .......... Comisión de Servicios Públicos de GA Distrito 1

 

Candidatos de Illinois

Peggy Hubbard .......... Candidata al Senador

 

Candidatos de Kansas

Roger Marshall .......... Candidato al Senador

 

Candidatos de Kentucky

Matt Lockett .......... Candidato a Representante Estatal

Candidatos de Maine

Dale Crafts .......... Candidato al Congreso

 

Candidatos de Maryland

Kim Klacik .......... Candidato al Congreso, Distrito MD-7

Maria Mandela Vismale ....... Ayuntamiento de Baltimore, Distrito MD-7

 

Candidatos de Michigan

John James .......... Candidato al Senador

Peter Meijer .......... Candidato al Congreso, Distrito MI-3

 

Candidatos de Minnesota

Lacy Johnson .......... Candidato al Congreso, Distrito MN-5

 

Candidatos de Montana

Steve Daines .......... Candidato al Senador

Greg Gianforte .......... Candidato a gobernador

Matt Rosendale .......... Candidato al Congreso, Distrito MT

 

Candidatos de Nebraska

Don Bacon .......... Candidato al Congreso, Distrito NE-2

 

Candidatos de Nevada

Jim Marchant .......... Candidato al Congreso, Distrito NV-4

 

Candidatos de New Hampshire

Steve Negron ....... Candidato al Congreso, Distrito NH-2

 

Candidatos de Nueva York

John Cummings ....... Candidato al Congreso, Distrito NY-14

John Katko .......... Candidato al Congreso, Distrito NY-24

 

Candidatos de Carolina del Norte

Mark Robinson .......... Tte. Candidato a gobernador

Sandy Smith .......... Candidato al Congreso, Distrito NC-24

EC Sykes .......... Candidato a Secretario de Estado

Dan Forest .......... Candidato a gobernador

 

Candidatos de Carolina del Sur

Brad Mole .......... Candidato al Congreso, Distrito SC-

Mark Burns .......... Candidato al Congreso, Distrito SC-4

 

Candidatos de Texas

Chip Roy .......... Candidato al Congreso, Distrito TX-21

Tony Gonzales .......... Candidato al Congreso, Distrito TX-21

Jon Francis .......... Candidato al Congreso, Distrito TX-2

Jodey Arrington .......... Candidato al Congreso, Distrito TX-19

 

Candidatos de Pensilvania

Kathy Barnette .......... Candidata al Congreso

Scott Perry .......... Candidato al Congreso, Distrito PA-10

 

Candidatos de Utah

Burgess Owens ........... Candidato al Congreso, Distrito UT-4

 

Candidatos de Virginia

Jeff Dove .......... Candidato al Congreso, Distrito

Bob Good .......... Candidato al Congreso, Distrito VA-6

Omari Faulkner .......... Candidato al Congreso, Distrito

bottom of page